Auktion 111:

  Auktion 84

84-3382

Napoleons Ehrentempel.

Ein Cyclus der vorzügl. Memoiren, Biographien u. Anecdoten. Tle. 1-26 in 6 Bdn. Stgt., Franckh u. Brodhag'sche Buchhdlg. (ab Tl. 15), 1828-30. Kl.8°. Pbde. d. Zt. mit 2 goldgepr. Rsch. (Tls. Gebrauchsspuren).

Enthält: Denkwürdigkeiten des Herzogs von Rovigo. (Tle. 1-26). - Durchgeh. gebräunt u. stärker stockfl. N.a.T.

Napoleons Ehrentempel. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt