Auktion 113:

  Auktion 53

53-3382

Annales d'oculistique.

Fondees par Cunier. Jgge. 1906-11 in 12 Bdn. Paris 1906-11. Mit zahlr. Abb. im Text u.a. Taf. Hlwdbde. d. Zt. (Tls. berieben u. bestoßen). - Etw. gebr., tls. stockfleckig.

Annales d

Annales d

Nächste Auktion 113
findet von 11.-13. Mai 2020 statt