Auction 124:

  Auction 116

116-3381

Sammlung

von über 100 Ansichten vor allem des Voralpenlandes aus dem späten 19. und dem 20. Jhdt. Von verschiedenen Künstlern. Tls. sign., bezeichnet und dat. Unterschiedliche Techniken und Maße. - Tls. unter Passepartout.

Collection of approx. 100 views, mostly of the Alpine upland, late 19th and 20th century. Various artists, techniques and formats. Partly signed, entitled and dated. Partly under passepartout.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022