Auktion 116
116-3381 Sammlung
von über 100 Ansichten vor allem des Voralpenlandes aus dem späten 19. und dem 20. Jhdt. Von verschiedenen Künstlern. Tls. sign., bezeichnet und dat. Unterschiedliche Techniken und Maße. - Tls. unter Passepartout.
Collection of approx. 100 views, mostly of the Alpine upland, late 19th and 20th century. Various artists, techniques and formats. Partly signed, entitled and dated. Partly under passepartout.