Auction 69
69-3378 Bildhauer(in) u. Harnischmacher(in).
"Un Sculteur...." - "Fem(m)e de Sculteur..." - "Un Armurier...- "Une Armuriere...". 4 Bl. kolor. Kupferstiche bei M.Engelbrecht, Augsburg um 1750. Je ca. 26 x 18 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Stellenw. schwach fleckig.