Auktion 111:

  Auktion 84

84-3376

Heinrich,C.G.

Geschichte von Frankreich. 3 in 6 Bdn. Hbg. 1807. Mit 6 gest. Frontisp. Pbde. d. Zt. (Berieb. u. best., Bibl.-Rsch.). - Vgl. ADB XI, 644. - Gebrauchsspuren.Dabei:Wilpert,J.Fractio Panis. Die älteste Darstellung des Eucharistischen Opfers in der "Cappella Greca". Fbg., Herder 1895. Gr.4°. Mit 17 Taf. u. 20 Textabb. XII, 140 S. Olwd. - Bibl.-St.

Heinrich,C.G. | Bild Nr.1

Heinrich,C.G. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt