Auktion 113
113-3374 Virgen.
Maria im prächtigen Mantel mit dem Jesusknaben. Öl auf Holz, wohl Bolivien, 18. Jh. Ca. 15 x 10,5 cm. Ob. u. unten Befestigungslöcher. Gerahmt. - Gebrauchssp., stellenw. Farbabplatzungen.