Auktion 58
58-3371 Kern,G.J.
Anselm Feuerbachs Briefe an seine Mutter. 2 Bände gebunden in 4. Mit einigen Bildbeigaben. Berlin, Meyer & Jessen, 1911. Oldrbde. mit Rsch. (Etw. berieb. u. best.).
Nicht näher bezeichnete Vorzugsausgabe auf Bütten.