Auction 121:

  Auction 114

114-3367

Plückebaum, Meta

(1876 Dortmund - Düsseldorf 1945). "Mauschie u. Peter": Zwei schmusende Kätzchen. Farbradierung. 12 x 18,5 cm. Sign. u. betit. Unt. Passep. mont.

Plückebaum, Meta | Bild Nr.1

Plückebaum, Meta | Bild Nr.1

Next auction 121

takes place in December , 16.-18. 2021