Auktion 69
69-3365 Andachtsbilder.
"S. Catharina". Nadelarbeit u. Aquarell, 18. Jh. 19 x 14 cm.
Etw. angest. u. tls. fl. Ränder etw. knittrig u. tls. wurmgängig. - Dazu: "S. Johannes". Nadel-, Schnittarbeit u. Aquarell, 18. Jh. 12 x 7,5 cm. - Verso Montierreste.