Auction 114
114-3360 Picasso, Pablo
(1881 Malaga - Mougins 1973) nach. Homage à René Char. Farblithographie v. H.Dechamps b. Mourlot, 1969. 64 x 45,2 cm. Sign. mit roter Kreide u. num. VI/XXX. Mit Namenszug u. Dat. "19.5.64 III" im Stein. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Czwiklitzer 348: Aufl. 100 Ex. vor der Schrift. - Homage à René Char. Colour lithography, signed and numbered. Under passepartout, framed under glass. One of 100 copies.