Auktion 120:

  Auktion 116

116-3359

Konvolut

von 8 Bl. Zeichnungen und 13 Druckgraphiken. Meist signiert, tls. datiert. 1830-1991. - Collection of 8 drawings and 13 prints. Mostly signed, partly dated.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.2

Konvolut | Bild Nr.3

Konvolut | Bild Nr.4

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt