Auktion 113
113-3352 Courbet, Gustave
(1819 Ornans - La Tour 1877) zugeschrieben. Waldlichtung mit Holzhaus. Öl auf Holz. Ca. 24 x 18 cm. Unt. re. sign. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Krakelee. - Forest clearing with wooden house. Oil on wood, signed, framed under glass.