Auktion 105
105-3350 Giessbach.
Cascade du Giessbach sur le lac de Brienz. Kolorierte Umrissradierung von G. Rieter (Winterthur 1788-1835 Bern). Um 1815. Lichtmaß 42 x 56,7 cm. Gerahmt.