Auction 123:

  Auction 113

113-335

Sammlung

von 3 Bdn. Vorlesungsabschriften. Deutsche Handschrift auf Papier v. G. Antoni, Ende 19. Jh. 4°. Läd. Hldrbde. d. Zt.

Enthält: Strafrecht, bei Prof. v. Holzendorf Mchn. 1883/84. - Deutsche Rechtsgeschichte, bei Prof. Böhlain Würzburg 1882/83. - Pandekten. 2 Tle. in 1 Bd., bei Prof. Wirsing Würzburg 1883.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Next auction 123

takes place in May , 12.-14. 2022