Auktion 116:

  Auktion 61

61-335

Owen,J.

Epigrammatum Ioannis Audoeni Oxoniensis-Angli, libri X. Editio nova catholica...Köln, Metternich 1718. 12°. 213 S. Prgt. d. Zt. (Gebräunt, tls. fleckig, unt. Kap. mit Fehlstelle). - Gebräunt u. stockfl. Innengelenke mit Wurmgängen.

Owen,J. | Bild Nr.1

Owen,J. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 116
findet von 10.-12. Dezember  2020 statt