Auktion 93
93-3349 Antefix Stirnziegel wohl 17./18.Jhdt.
Barocker roter Ziegel mit Palmettendekor u. Maskaron. Sehr schön erhaltenes und fein ausgearbeitetes Objekt 25 x 22 x 18 cm. Verso bez.