Auktion 126
126-3345 Amaral, Antonio Henrique
(1935 Sao Paulo - 2015). Garfo (Bananas). Farb-Lithographie, 1986. Ca. 98 x 63 cm. Sign. u. num., Ex. 67 von 99.