Auktion 105
105-3345 Genfersee.
(Wohl Vevey und Montreux), Jobst Riegel (geb. 1821) zugeschrieben. Lavierte Tuschfederzeichnung, Mitte 19. Jh. Lichtmaß 15 x 19,5 cm. Gerahmt.