Auction 115:

  Auction 93

93-3344

Concertina u. Hohner.

Concertina Bandoneon, 19.Jhdt. Feiner Holzkörper mit Perlmuttintarsien u. Tastatur (4 Tasten fehlend) sowie Hohner kl. Ziehharmonika mit Goldflittergehäuse u. Beinknöpfen. (1 Taste fehlend). 22 x 21 x 37 bzw. 28 x 16 x 29 cm.

Concertina u. Hohner. | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020