Auktion 112:

  Auktion 93

93-3340

Zierkommode Barockstil

Feiner geschwungener Körper. Verziert mit Messingbeschlägen. Intarsiert. Wohl Italien 20.Jhdt. Leichte Alterssp. 65 x 70,5 x 35 cm.

Zierkommode Barockstil | Bild Nr.1Zierkommode Barockstil | Bild Nr.2

Zierkommode Barockstil | Bild Nr.1

Zierkommode Barockstil | Bild Nr.2

Nächste Auktion 112
findet am 14. und 15. Februar 2020