Auktion 83
83-3335 Langsdorff,T.v.
Gesetze und Verordnungen über das Medicinalwesen im Großherzogtum Baden. 2., vollst. umgearb. Aufl. Emmendingen, Selbstverlag 1882. 2 Bl., 571 S. Mod. Hldr. - Papierbedingt etw. gebräunt, St.a.T. - Selten.