Auktion 122:

  Auktion 92

92-3327

Guinot,E.

L'ete a Bade. 3. Aufl. Paris, Furne & Bourdin (1850). Gr.8°. Mit 2 gest. Porträts, 1 kolor. Karte, 2 kolor. Trachtentaf., 15 Stahlst.-Taf. u. zahlr. Textholzst. 2 Bl., 299 S. Ohldr. mit Blindpräg., goldgepräg. Wappen-Deckelvign., Rverg. u. Goldschn. (Ob. Kap. mit Fehlst., unt. Gelenk etw. eingerissen).

Vicaire III, 1168. Brivoir 167. Lipperheide Dfb 10. Sander 322. - Stockfleckig. - (143)

Guinot,E. | Bild Nr.1

Guinot,E. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 122
findet von 17.-19. Februar 2022 statt