Auction 93
93-3325 Salontisch Vogelaugenahorn.
19.Jhdt. Feiner Tisch mit äusserst feiner Tischplatte. 2-facher Tischverlängerung von 83,5 auf 218 cm erweiterbar. Geschwungene Beine. 75 x 83,5 x 117,5 cm. Alterssp. Wenig zu rest.