Auktion 114:

  Auktion 53

53-3323

Rümpler,T.

Illustriertes Gartenbau-Lexikon. Bln., Parey 1882. Gr.8°. Mit 1002 Textholzschn. 2 Bl., 1176 S. Priv. Hlwd. (Tls. berieben u. bestoßen). - Erste Ausgabe. - Tls. stockfleckig.

Rümpler,T. | Bild Nr.1

Rümpler,T. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt