Auction 104
104-3320 Meissen große Vorlegeschüssel
Streublumen. Große, tiefe Schüssel, D: 38,5 cm. H: 7 cm. Feiner Dekor mit Streublumen u. vergoldetem Rand. Schwertermarke mit seitlichem Beistrich. Presszahl 581. Sehr schöner Zust.