Auktion 118:

  Auktion 93

93-332

(Walle,A.v.d.).

Armorial de Bruges. Brügge, Herreboudt 1863. Fol. Mit 96 Wappen- Abb. auf 24 chromolithogr. Taf. 1 Bl., 144 S. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.). - Tls. leicht fleckig, vord. Innengelenk etw. brüchig, N.a.V. - Selten.

(Walle,A.v.d.). | Bild Nr.1

(Walle,A.v.d.). | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt