Auktion 113:

  Auktion 53

53-3319

Dietrich,C.F.

Anfangsgründe zu der Pflanzenkenntniß. Lpz., Fritsch 1775. Mit 12 gefalt. Kupfertaf. 4 Bl., 360 S., 2 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Berieben u. bestoßen, tls. beschabt). - Durchgeh. gebr., stockfleckig u. wasserrandig. Exlibris.

Dietrich,C.F. | Bild Nr.1

Dietrich,C.F. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 113
findet von 11.-13. Mai 2020 statt