Auktion 115:

  Auktion 93

93-3318

Nähtisch Biedermeier.

19.Jhdt. Auf achteckigem Balusterfuß stehende rechteckige Platte. 2 Klapptürchen mit Innenleben. Tischplatte seitlich verstellbar. Auf vier Rundfüßen stehend. Guter Zustand mit leichten Altersspuren. 73 x 91 x 45 cm.

Nähtisch Biedermeier. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt