Auktion 104
104-3313 Biedermeier Kaffeeservice
Karlsbad um 1840. Kaffeekanne mit Schwanenhalsausguss. Milchkännchen am Henkel besch. Fein u. reich bemalt mit Blumendekor. Farbe leicht berieben.