Auktion 121
121-3310 Soltau, Hubert
(1941 Gießen - lebt ebeda.). Toter Hahn. - Gefaltetes Papier. 2 kolor. Tuschfederzeichnungen auf Bütten 1982-86. Blgr. jwls. 61 x 43,5 cm. Sign. u. dat.