Auction 115:

  Auction 93

93-331

Armorial Belge 1875

(Rückentitel). Priv. Sammelband mit 75 Bl. Chromolithogr., mit jwls. 1 Textbl. Wohl 1875. 4°. Mod. Hldr. mit Rverg. (Sign.: "Beenkens Bruxelles").

Vorgeb. hs. Titelbl. u. 3 Bl. hs. Register. - Die Tafeln mit belgischen Wappen-Darst. - Tls. leicht fleckig, einige Textbl. mit unterl. Randläs.

Armorial Belge 1875 | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020