Auktion 106
106-331 Notata
ex vita S. Francisci Seraphici. Lat. Handschrift auf Papier, 18. Jh. Kl.8°. Ca. 200 nn. S. - Angebunden: Notata ex Drexelio de Triumphata Incontinentia... Ca. 80 nn. S. Hldr. d. Zt. (Gebrauchsspuren). - Tls. leicht fleckig, einige Bl. mit unt. Eckfehlst.