Auction 109:

  Auction 93

93-3305

Kommode 19.Jhdt.

3 Schubfächer mit Messingzier u. Wurzelholzfurnier. Gute Substanz, Deckplatte später ergänzt. Altrssp. 118 x 77 x 57 cm.

Kommode 19.Jhdt. | Bild Nr.1Kommode 19.Jhdt. | Bild Nr.2

Kommode 19.Jhdt. | Bild Nr.1

Kommode 19.Jhdt. | Bild Nr.2

Next auction 10

takes place on June, 28.+29.  2019