Auktion 110:

  Auktion 93

93-3304

Karlsruhe Hain & Thome Sitzgruppen

ca. 1980. 2- u. 3-Sitzer. Weißer Lederbezug. Braune Holzrahmen mit abgerundeten Ecken. Bekannt durch Entwürfe für Etienne Aigner München. Polster bezeichnet Hain & Thome Polster Haute Couture. Leichte Altersspuren. 3-Sitzer B: 245, H: 71, Sh: 40, St.55 cm. 2-Sitzer B: 180 cm.

Karlsruhe Hain & Thome Sitzgruppen | Bild Nr.1Karlsruhe Hain & Thome Sitzgruppen | Bild Nr.2Karlsruhe Hain & Thome Sitzgruppen | Bild Nr.3

Karlsruhe Hain & Thome Sitzgruppen | Bild Nr.1

Karlsruhe Hain & Thome Sitzgruppen | Bild Nr.2

Karlsruhe Hain & Thome Sitzgruppen | Bild Nr.3

Nächste Auktion 110
findet am 11. und 12. Oktober 2019 statt