Auction 109:

  Auction 93

93-3303

Homme Debout.

Frankreich 1.H.20.Jhdt. Schlanker Eingangsschrank in fachm. Rest. Zust. 2-türig. mit Kassetten in Rautenform. Mittig 1 Schublade. 1 Schlüssel vorhanden. H x B x T: 220 x 68 x 65 cm.

Homme Debout. | Bild Nr.1Homme Debout. | Bild Nr.2Homme Debout. | Bild Nr.3Homme Debout. | Bild Nr.4Homme Debout. | Bild Nr.5

Homme Debout. | Bild Nr.1

Homme Debout. | Bild Nr.2

Homme Debout. | Bild Nr.3

Homme Debout. | Bild Nr.4

Homme Debout. | Bild Nr.5

Next auction 10

takes place on June, 28.+29.  2019