Auktion 118:

  Auktion 77

77-3301

Andree,K.

Geographie des Welthandels. Eine wirtschaftsgeographische Schilderung der Erde. Vollst. neu bearb. v. Franz Heiderich u. Robert Sieger. 3 in 5 Bdn. Stgt., 1877. 4°. Mit zahlr. Tab. u. Ktn. Olwdbde. (Ecken best.). - Etw. gebräunt.

Andree,K. | Bild Nr.1

Andree,K. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt