Auction 120:

  Auction 113

113-3300

Malta.

Vogelschauansicht von Malta, Comino und Gozo, unten dat. und mit Legende. Öl auf Lwd. (doubliert). 1725. 96,5 x 150,8 cm. - Bird's eye view of Malta, Comino and Gozo, dated. Oil on canvas.

Malta. | Bild Nr.1

Malta. | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021