Auktion 113
113-3298 Konvolut
von 31 Bl. mit Plänen (10), tls. grenzkolor. Karten (13), Ansichten (3), meist das Ausland betreffend, u. aus and. Gebieten, in Holzschnitt (1) u. überwieg. Kupferstich, 16.-19. Jh. Meist kleinere Formate, tls. mehrf. gefaltet. - Bitte Liste anfordern. - Tls. geringe Alters- u. Gebrauchssp.