Auction 118:

  Auction 102

102-3297

Landau,G.

Beschreibung des Kurfürstenthums Hessen. Kassel, Fischer 1842. X, 649 S., 1 Bl. Hlwd. d. Zt. (Berieb. u. best.). - ADB VII, 584 f. - Stockfleckig, St.a.T.u.V.

Landau,G. | Bild Nr.1

Landau,G. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021