Auktion 71
71-3293 Müller,F.C.G.
Krupp`s Gussstahlfabrik. Düsseldorf, Bagel (1896). 4°. Mit 6 Tafeln in Heliogr. u. zahlr. Textabb. 2 Bl., 169 S. Dekorativer Hldr. mit Rsch. u. Rverg., sign. C.Schultze Düsseldorf. (Tls. leicht berieb.).
GV 100, 141. - Beilieg. eine gefalt. Schießliste mit hs. Eintr., Marienwerder 1898.