Auktion 109
109-3293 Konvolut
von 9 Bl. in Öl auf Lwd., Tuschzeichnung, Farblithogr., Lithogr., Kupferstich, Radierung (2) u. Stahlstich, 18.-20. Jh. Versch. Formate. 7 (5 Bl. unter Glas) gerahmt (nicht ausgerahmt). Bitte Liste anfordern.