Auction 122:

  Auction 116

116-3291

Kirsch, Sarah

(1935 Limlingerode - Heide 2013). "Hafenstadt". Fische u. Schuhe aus tls. aquarell. Papieren ausgeschn. u. aufgeklebt. 27 x 22 cm. Mit rotem St. unt. re. Aquarell u. Collage auf Hahnemühle aufgeklebt, 1998. Blgr. 40 x 32,5 cm. Sign., dat., betitelt u. pers. gewidmet. Im rahmenlosen Bildhalter.

Kirsch, Sarah | Bild Nr.1

Kirsch, Sarah | Bild Nr.1

Next auction 122

takes place in February , 17.-19. 2022