Auction 110:

  Auction 93

93-3290

Barockkommode wohl Baden Baden

18.Jhdt. 3 Schubfächer mit Messingziergriffen. Fein intarsiert. Alterssp., leicht restaurierungsbedürftig. 127 x 81 x 65 cm.

Barockkommode wohl Baden Baden | Bild Nr.1Barockkommode wohl Baden Baden | Bild Nr.2

Barockkommode wohl Baden Baden | Bild Nr.1

Barockkommode wohl Baden Baden | Bild Nr.2

Next auction 110

takes place on October 11 and 12,   2019

(PDF-Download)