Auction 114:

  Auction 93

93-3290

Barockkommode wohl Baden Baden

18.Jhdt. 3 Schubfächer mit Messingziergriffen. Fein intarsiert. Alterssp., leicht restaurierungsbedürftig. 127 x 81 x 65 cm.

Barockkommode wohl Baden Baden | Bild Nr.1Barockkommode wohl Baden Baden | Bild Nr.2

Barockkommode wohl Baden Baden | Bild Nr.1

Barockkommode wohl Baden Baden | Bild Nr.2

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020