Auktion 113
113-329 Fleurigeon,M.
Code administratif, ou recueil par ordre alphabétique de matières, de toutes les lois nouvelles et anciennes,... 5 Bde. Paris, Valade 1806. Hldrbde. d. Zt. m. 3 farb. Rsch. (Best., tls. berieb., Rckn. tls. mit kl. Fehlstellen). - Vors. etw. leimschattig, tls. etw. gebräunt u. fl.