Auktion 53
53-3289 Weber,A.P.
Kritischer Kalender 1972. 14. Jg. Mchn., Bruckmann (1971). Gr.8°. Mit 1 signierten Orig.-Lithographie u. 27 Illustr. v. A.P.Weber. Illustr. Opbd.
Schumacher TV 15a: "Einige nicht gezählte Exemplare als Vorzugsausgabe mit einer Original-Lithographie." Mit der Lithographie "Ins Magazin" (Dorsch 1215).