Auktion 125
125-3288 Oberägypten.
Säulenhalle. Aquarell auf Papier, 1836. Ca. 29 x 22,5 cm. Unten links sign. u. dat. mit "E. Liebsch 1836". Punktuell auf Papier mont. - Leichte Gebrauchssp.