Auktion 97
97-3283 Friedrich der Große
Gips gefasste Büste um 1900 u. Original Kreidezeichnung unles. sign. Büste mit wenigen best. 25 cm. Bild hinter Glas gerahmt ca. 34 x 25 cm.