Auktion 112

112-3283

Damenring Brillant, 585

WG. Zentralstein wohl facettierter Citrin in kräftigem Orangeton. (Stein leicht berieben). Gefasst mit 10 kl. Brill. von 0,39 ct. Caratzahl gestempelt, sowie 585 u. unged. Meistermarke. Rg. 59. Gew. 7 g.

Damenring Brillant, 585 | Bild Nr.1