Auction 67
67-3282 Querschnitt, Der.
Begründet v. A.Flechtheim, Hrsg. H.V.Wedderkop. 80 Hefte. Bln., Propyläen 1926-36. Mit zahlr. Abb. Illustr. OU. (Etw. gebr., tls. bestoßen u. gering randrissig). - Tls. Gebrauchsspuren, nicht kollat., gekauft wie besichtigt.